Elisabeth WEBER-FÜLÖP *
(Budapest 1883 - 1966 Duxbury, Massachusetts) "Frau Oberbaurat Helene Mayr (geb. Ziegler, 1874)" oben rechts signiert: E. Weber-Fülöp, rückseitig Klebezettel mit Hinweisen zur Dargestellten, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 61 cm, kleines Loch, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth WEBER-FÜLÖP *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |